Языки

  • English
  • Русский
МЕНЮ
28 апреля 2023

Коллектив Научно-исследовательского института приборов (АО «НИИП», входит в научный дивизион Госкорпорации «Росатом») удостоен награды за вклад в социально-экономическое развитие городского округа Лыткарино и высокий профессионализм в работе. Почетную награду от лица коллектива принял заместитель генерального директора по науке и инновациям Константин Таперо
Персональные награды за многолетний добросовестный труд получили Наталья Учуваткина, Александр Кондратенко, Сергей Арбузов и Александр Чиякин.
Награждение состоялось во Дворце культуры «Мир» в ходе городского праздничного концерта, посвященного Первомаю. Глава города Константин Кравцов и глава Совета депутатов Евгений Серёгин наградили более 100 лучших работников предприятий и учреждений городского округа Лыткарино.
 
«Дорогие коллеги, друзья! Для меня большая честь вручить вам сегодня заслуженные награды. Вы наши герои и мы вами гордимся! Я хочу поблагодарить вас за труд и пожелать крепкого здоровья, удачи и успехов! С праздником!» – поздравил рабочих глава города.
Со словами благодарности к трудящимся городского округа обратился губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он отметил их высокий профессионализм, ответственность и инициативность, а также подчеркнул умение работать с полной отдачей. Особые слова благодарности направил в адрес ветеранов.
Мероприятие завершилось концертом творческих коллективов города: детских садов, Детской музыкальной школы, Дома детского творчества, Дома культуры «Центр молодёжи» и Дворца культуры «Мир».
Благодарим наших коллег за добросовестный труд и поздравляем с заслуженными наградами!
 
 
  • 140080, Московская обл., г. Лыткарино
  • промзона Тураево, строение 8.
  • +7 (495) 663-90-95
  • +7 (495) 663-90-74
  • risi@niipribor.ru