Языки

  • English
  • Русский
МЕНЮ
16 сентября 2021

Представители АО «НИИП» (входит в научный дивизион Госкорпорации «Росатом» - АО «Наука и инновации») с марта по сентябрь 2021 года приняли участие в различных соревнованиях в рамках городской Спартакиады трудовых коллективов городского округа Лыткарино. В программе были соревнования по шахматам, волейболу, мини-футболу и плаванию. Завершающим этапом, который прошёл 11 сентября, была семейная эстафета «Папа мама, я – спортивная семья». По итогам Спартакиады команда института заняла 5 место.

В турнире по шахматам Дарья Болотина и Сергей Мохов заняли 3 место.
«Нам было приятно оказаться частью большого спортивного мероприятия, ощущать поддержку коллег, представлять родной институт», - отметили призеры турнира.

В соревнованиях по волейболу команда института в составе Михаила Петрова, Петра Москвича, Александра Ватуева, Сергея Соловьёва, Александра Петрова, Юлии Лямцевой, Марии Дрогиной, Светланы Кирсановой заняла 2 место.

В семейной эстафете Екатерина, Александр и Роман Петровы заняли 3 место.
«Было очень интересно принять участие в семейной эстафете, мы с азартом проходили каждый этап, нас поддерживали коллеги, чувствовалась атмосфера праздника», –поделилась впечатлениями семья Петровых.
В целом институт показал неплохие результаты, а главноевсе участники получили массу положительных эмоций. На закрытии мероприятия организаторы спартакиады объявили  институту благодарность   за активное участие в Спартакиаде.

Для справки:
Спартакиада трудовых коллективов городского округа Лыткарино проводится с целью пропаганды и популяризации физической культуры и спорта среди населения городского округа Лыткарино как важнейшего средства, способствующего всестороннему развитию человека, укреплению здоровья, повышению производительности труда.
 

  • 140080, Московская обл., г. Лыткарино
  • промзона Тураево, строение 8.
  • +7 (495) 663-90-95
  • +7 (495) 663-90-74
  • risi@niipribor.ru