На главную страницу История института Метрология Моделирующие установки Диагностика и испытания кабелей и электрооборудования АЭС Лицензии Награды и дипломы Всероссийская научно-техническая конференция по радиационной стойкости Научно-технические сборники ВАНТ (Вопросы атомной науки и техники) Школа ученых Контакты Поставщикам ЦКП Экологическая политика Охрана труда






Список участников 21-й Всероссийской научно-технической конференции «Радиационная стойкость электронных систем» - «Стойкость-2018»:



    1.АО "Аэроэлектромаш". Гончаров Андрей Васильевич (Начальник бригады надежности, спецстойкости и сертификации).
    2.АО "РКЦ "Прогресс". Литвицкий Константин Владимирович (Ведущий инженер).
    3.АО "РКС". Колесников Константин Анатольевич (ведущий инженер), Барсегян Георгий Гарикович (техник) Дубровский Алексей Георгиевич (начальник отдела) Афанасьев Дмитрий Викторович (ведущий инженер-исследователь) Голубцов Артем Александрович (инженер-исследователь) Ильин Александр Федорович (ведущий инженер-исследователь) Рябев Алексей Николаевич (инженер-исследователь) Костин Алексей Сергеевич (инженер-исследователь) Матанский Кирилл Владимирович (инженер-исследователь).
    4.АО "НПЦ ЭлТест". Борисов Алексей Сергеевич (Ведущий инженер).
    5.АО "УКБП". Рудковский Юрий Анатольевич (Заместитель главного конструктора) Арифуллина Гузалия Ростямовна (инженер отдела надежности).
    6.АО "НИИ "Феррит-Домен". Жиляева Виктория Владимировна (ведущий инженер), Васильчук Наталья Александровна (инженер).
    7.АО "РКЦ "Прогресс". Волныкин Александр Николаевич (Инженер-конструктор 1 категории), Брагин Алексей Александрович (Инженер-конструктор 2 категории).
    8.АО "НИИФИ". Абрамов Сергей Владимирович (Ведущий инженер).
    9.АО "Концерн "Созвездие". Виноградов Анатолий Константинович (Руководитель проекта).
    10.АО «Российские космические системы». Каленов Владимир Геннадьевич (Советник), Лагов Петр Борисович (Начальник отдела), Мурзин Вадим Юрьевич (Начальник сектора), Андреянов Денис Александрович (Андреянов Денис Александрович), Голованов Степан Валерьевич (Инженер-исследователь 3 категории).
    11.АО "Концерн "Созвездие". Белецкий Сергей Александрович (Ведущий инженер), Парфенова Наталья Леонидовна (Начальник отдела).
    12.АО "ПНИЭИ". Карпухин Владимир Михайлович (инженер I категории).
    13.АО "НПП "ЭлТом". Пономаренко Алексей Михайлович (старший инженер по испытаниям), Афанасьев Андрей Александрович (ведущий инженер электроник).
    14.ФГУП РФЯЦ ВНИИЭФ филиал НИИИС им. Ю.Е.Седакова. Кабальнов Юрий Аркадьевич (Ведущий научный сотрудник).
    15.АО "Восток". Бурцев Игорь Леонидович (руководитель направления Космос).
    16.ФГУП "НПЦАП". Куликов Никита Андреевич (инженер 2 категории).
    17.АО «НИИ командных приборов». Михайлов Андрей Львович (инженер первой категории).
    18.АО «ГНЦ РФ – ФЭИ». Гаранин Никита Сергеевич (Инженер-исследователь).
    19.ФГУП "ВНИИА". 1. Чубруков Федор Владимирович (ведущий инженер) 2. Бутин Валентин Иванович (начальник научно-исследовательского отделения - начальник научно-исследовательского отдела) 3. Макаренко Александр Владимирович (заместитель начальника научно-исследовательского отдела).
    20.ФГУП МОКБ "Марс". Марченко Михаил Владимирович (Начальник отдела 443), Новова Анастасия Валерьевна (Инженер).
    21.АО «НПП «Пульсар». Эрих Николаевич Вологдин (старший научный сотрудник), Дмитрий Владимирович Сидоров (заместитель начальника отдела), Денис Олегович Ваничкин (инженер), Алексей Владимирович Левко (инженер).
    22.ИКИ РАН. Анохин Михаил Всеволодович (заведующий физико-технической лабораторией СКБ КП ИКИ РАН), Глазкин Дмитрий Николаевич (ведущий инженер), Титов Кирилл Игоревич (ведущий инженер).
    23.ООО «НПЦ «Гранат». Некрасова Екатерина Николаевна (инженер-исследователь) Митин Евгений Викторович (начальник отдела радиационных и ресурсных испытаний).
    24.ФГУП "Крыловский государственный научный центр". Лабутин Иван Александрович (Начальник службы СУЗ и КИПиА ИЯР).
    25.ООО «НПЦ «Топаз». Сизова Ксения Геннадьевна (Технический директор).
    26.АО "ЦНИИАГ". Алферов Сергей Николаевич (нач. отдела), Копылов Валерий Андреевич (зам. нач. отдела), Скоробогатов Михаил Анатольевич (ведущий инженер).
    27.АО "НПК "СПП". Дергачёв Антон Геннадьевич (ведущий инженер), Забродский Анатолий Хананович (начальник группы), Кандрунин Владимир Евгеньевич (начальник отдела).
    28.ФГУП "РФЯЦ-ВНИИЭФ". Стрельников Олег Евгеньевич (Инженер по испытаниям), Федюкевич Василий Альбертович (Инженер по испытаниям 3 категории), Грунин Анатолий Васильевич (Главный научный сотрудник), Эльяш Света Львовна (Ведущий научный сотрудник), Галихина Ольга Алексеевна (Инженер-исследователь), Гуськов Виталий Иванович (старший научный сотрудник).
    29.Филиал РФЯЦ-ВНИИЭФ "НИИИС им. Ю.Е. Седакова". Труфанов Алексей Николаевич (Начальник научно-исследовательского отдела).
    30.ФГУП ЦНИИмаш. Марчук Виктория Анатольевна (Инженер II категории).
    31.АО «Концерн «ЦНИИ "Электроприбор». Никоноров Виталий Валериевич (инженер 2 кат.).
    32.НИЦ "Курчатовский институт" - ИТЭФ. Столбунов Валерий Семенович (начальник лаборатории).
    33.филиал АО «ОРКК» – «НИИ КП». Арутюнян Левон Рафаэлович (Инженер исследователь), Чубунов Павел Александрович (Начальник отдела), Протопопов Григорий Александрович (Начальник сектора), Козюков Александр Евгеньевич (Начальник отдела), Яковлев Сергей Александрович (Начальник группы), Ляхов Игорь Андреевич (Инженер исследователь), Зимин Петр Алексеевич (Инженер исследователь), Лыков Владислав Владимирович (Инженер исследователь), Максименко Тимофей Александрович (Инженер исследователь), Калашникова Анастасия Андреевна (Инженер исследователь).
    34.АО «НИИ «Субмикрон». Гамзатов Нариман Гамзевич (ведущий инженер).
    35.ООО "ИРЗ". Шемякин Сергей Петрович (ведущий инженер-конструктор отдела ТМ-систем и БЦВК), Саушин Павел Николаевич (начальник конструкторского бюро отдела ТМ-систем и БЦВК), Усманов Ренат Рифович (ведущий инженер-конструктор отдела бортовых радиотехнических комплексов).
    36.АО "ОКБ "Аэрокосмические системы". Клыков Антон Владимирович (Заместитель начальника отдела ВВФ и испытаний), Ахметов Руслан Раисович (Ведущий специалист отдела надежности и отказобезопасности), Смирнов Вадим Владимирович (Ведущий инженер-конструктор).
    37.АО "ВЗПП-С". Машков Павел Леонидович (инженер), Харченко Максим Эдуардович (инженер).
    38.АО «Корпорация «Комета». Дьяков Артем Анатольевич (Заместитель главного инженера), Артемов Александр Дмитриевич (Начальник сектора), Першина Евгения Олеговна (Ведущий инженер).
    39.ООО "ИРЗ". Панин Юрий Юрьевич (инженер-программист), Киндяков Евгений Борисович (ведущий инженер-конструктор), Ульянов Сергей Петрович (начальник конструкторского бюро).
    40.ООО "КРОНЕ Инжиниринг". Кащеев Дмитрий Николаевич (руководитель отдела атомной энергетики).
    41.АО "ИМЦ Концерна "Вега". Гульбин Виктор Николаевич (Начальник отдела).
    42.АО "ВНИИРТ". Жаковская Татьяна Васильевна (Гл специалист).
    43.АО "ЭНПО СПЭЛС". Амбуркин Константин Михайлович (Младший научный сотрудник), Ахметов Алексей Олегович (Старший научный сотрудник), Бобровский Дмитрий Владимирович (Начальник НТК-2 (Главный специалист)), Бойченко Дмитрий Владимирович (Генеральный директор), Борисов Алексей Яковлевич (Младший научный сотрудник), Боруздина Анна Борисовна (Старший научный сотрудник), Громов Дмитрий Викторович (Главный научный сотрудник), Давыдов Георгий Георгиевич (Ведущий научный сотрудник), Демидов Александр Алексеевич (Ведущий научный сотрудник), Демидова Александра Владимировна (Младший научный сотрудник), Елесин Вадим Владимирович (Ведущий научный сотрудник), Калашников Олег Арсеньевич (Зам.ген.директора по испытаниям), Каракозов Андрей Борисович (Научный сотрудник), Колосова Анна Сергеевна (Инженер-исследователь), Московская Юлия Марковна (Старший научный сотрудник-Руководитель группы), Некрасов Павел Владимирович (Ведущий научный сотрудник), Петров Андрей Григорьевич (Ведущий научный сотрудник), Печенкин Александр Александрович (Начальник НТК-4 (Главный специалист)), Печенкина Дарья Витальевна (Младший научный сотрудник), Скоробогатов Петр Константинович (Главный научный сотрудник), Смолин Анатолий Александрович (Младший научный сотрудник), Согоян Армен Вагоевич (Ведущий научный сотрудник), Сотсков Денис Иванович (Младший научный сотрудник), Уланова Анастасия Владиславовна (Ведущий научный сотрудник), Усачев Николай Александрович (Научный сотрудник), Фигуров Валерий Сергеевич (Ведущий инженер), Черняк Максим Евгеньевич (Младший научный сотрудник), Чуков Георгий Викторович (Ведущий научный сотрудник - Заместитель начальника НТК-3), Чумаков Александр Иннокентьевич (Главный научный сотрудник - главный эксперт), Швецов-Шиловский Иван Иванович (Научный сотрудник).
    44.ФГУ ФНЦ НИИСИ РАН. Антонов Андрей Александрович (заведующий отделом), Василегин Борис Владимирович (старший научный сотрудник), Клишин Александр Владимирович (заведующий сетором).
    45.ООО "КРОНЕ-Автоматика". Кузённый Сергей Владимирович (Инженер по атомной энергетике).
    46.МНПК "Авионика". Афанасьев Игорь Викторович (вед. инженер-конструктор).
    47.АО "ФНПЦ "ПО "Старт" им. М.В. Проценко". Ефаров Александр Алексеевич (ведущий инженер).
    48.ТПУ. Рубанов Павел Владимирович (заведующий лабораторией).
    49.ИКИ РАН. Кобелева Алёна Алексеевна (инженер).
    50.АО "Корпорация "ВНИИЭМ". Семенов Владимир Тимофеевич (Ведущий специалист), Мусалитин Александр Александрович (Научный сотрудник).
    51.ООО "Радиокомп". Жаров Алексей Николаевич (начальник испытательной лаборатории), Кочемасов Дмитрий Викторович (заместитель начальника испытательной лаборатории).
    52.АО НПК "Северная заря". Попов Александр Юрьевич (Инженер 2 категории).
    53.ЗАО "ГРУППА КРЕМНИЙ ЭЛ". Илюшкин Иван Андреевич (Инженер-конструктор радиационно-стойкой ИЭТ), Дербунов Иван Викторович (Инженер-конструктор 3 категории).
    54.АО "ПКК Миландр". Шумилин Сергей Сергеевич (Директор ЦП ИС АО "ПКК Миландр"), Макаров Александр Борисович (Главный специалист АО "ПКК Миландр"), Алаев Дмитрий Александрович (Инженер 2 кат. АО "ПКК Миландр"), Ермилова Наталия Сергеевна (Начальник лаборатории АО "ПКК Миландр"), Кузьмичев Олег Владимирович (Заместитель главного контролера по РЭА).
    55.ОАО "КБ Электроприбор". Дороднов Сергей Викторович (Начальник БНП).
    56.АО «НИИМА «Прогресс»). Галимов Артур Маратович (ведущий инженер), Шалашова Елена Сергеевна (проект-инженер).